Альфа Форекс

Брокерские услуги для трейдеров и инвесторов

Телефон LogosInvest +7 (923) 775-01-18
info@logosinvest.ru

Внутридневная аналитика с Маршаллом Геттлером

16.06.2015г. Картина дня на рынке форекс

Картина дня
 
  • Губернатор Банка Японии Курода заявил, что не пытался повлиять на JPY
    • В своем выступлении сегодня губернатор сказал, что он своими комментариями на прошлой неделе о реальном эффективном обменном курсе Японии (РЭОК) не намеревался сделать какую-либо оценку номинальных уровней JPY. Он также добавил, что он никогда не говорил, что не хочет ослабление JPY на номинальном уровне.
    • USD / JPY пустила шипы на новости, но вернула большую часть прибыли. Неспособность достичь уровня предыдущего комментария на прошлой неделе говорит о том, что рынок не ожидает дальнейшего стимулирования в ближайшее время.
    • Мы не ожидаем каких-либо действий, по крайней мере до июля, когда станут известны результаты переговоров по заработной плате этого года и члены MPC не обновят свои прогнозы снова.
  • МинуткиРБАпоказалинейтральнуюпозицию
    • Протокол не показал явную позицию по отношению к направлению следующего шага ставок и просто сказал, что будущие данные скажут им является ли их позиция целесообразной.
    • По поводу AUD на минутках повторяли, что "дальнейшее снижение скорее всего будет и оно необходимо ..."
    • AUD / USD резко упал после доклада, но вернулся в торговлю в режиме консолидации; Я бы принял нейтральную позицию для AUD / USD, но я по-прежнему смотрю по-бычьи на AUD / NZD.
  • Сегодня:
    • Еврозона: Немецкий опрос ZEW в июне, как ожидается, будет ниже, = EUR отрицательный
    • Великобритания: индекс потребительских цен в мае, как ожидается, вырастет на 0,1% в годовом исчислении с -0.1% в годовом исчислении. Это может дать поддержку GBP.
    • США: выйдет разрешения на строительство домов за май в соответствии с общей численностью в жилищном секторе. Приятный сюрприз может усилить USD.
    • Выступающие: член Исполнительного совета ЕЦБ Ив Мерш, члены Совета управляющих ЕЦБ Эвальд Новотны и Клаас Кнот.

 

 
 
   
 
 
РЫНОК
 

GBP/USD отскакивает около уровня 1.5435

   

 

  • GBP / USD торговался выше вчера, а сегодня паре удалось переместиться выше сопротивления (в настоящее время поддержки) 1.5600 (S1). Прорыв выше верхней линии нисходящего канала на 9 июня сместит краткосрочную картину вверх, на мой взгляд. Поэтому, я считаю, что мы, вероятно, увидим торговлю Кабеля выше для тестирования сопротивления 1.5700 (R1), пик 21 мая. Сегодня мы получим данные Великобритании по CPI в мае, все ожидают выход из дефляции. Это может быть триггером для тестирования уровня 1.5700 (R1). Наши осцилляторы поддерживают идею. RSI выглядит готовым пойти выше его 70 линии, в то время как MACD, уже положительный, пересек его сигнальную линию. Переключаясь на дневной график, я вижу, что курс отскочил от 50% уровня восстановления от движения 14 апреля - 15 мая, и сейчас вернулся выше 80-дневной экспоненциальной скользящей средней. Это подтверждает, что долгосрочная картина, вероятно, стала снова положительной.
  • Поддержка: 1.5600 (S1), 1.5485 (S2), 1,5435 (S3)
  • Сопротивление: 1.5700 (R1) 1.5800 (R2) 1.5950 (R3)

 

 

Предоставлено брокером LogosInvest

 

Другие аналитические материалы по рынку форекс

 

LogosInvest.ru - надежный представляющий брокер. Брокерские услуги и брокерские компании на финансовых рынках: форекс, фьючерсы / futures, акции - фондовый рынок. Интернет трейдинг: торговля валютами - forex, фондовые индексы, рынок акций (российские и американские), CFD и ETF. Бесплатный демо счет. Прямой выход на рынок FX ( ECN система CURRENEX), фондовые биржи: ММВБ, РТС, NYSE, NASDAQ, AMEX и биржи фьючерсов: NYMEX, CBOT, LME. Лучшие спреды от 0.1 пункта. Покупка продажа акций через интернет: акции сбербанка, акции газпрома, акции США. Обучение трейдингу: литература, курсы. Трейдерам: торговля на Forex, торговля акциями и фьючерсами. Доверительное управление: PAMM памм счета, бесплатные торговые сигналы.
Предупреждение о риске: торговля на валютном рынке (forex), акциями (stocks) и фьючерсами (futures) может принести большую прибыль, но она опасна вероятностью неконтролируемых убытков. Инвестируйте в торговлю только те средства, которые Вы можете потерять без существенного ущерба для себя и своей семьи.